PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Пожалуйста подскажите , с детства я полная , мне 21 год и веш...



Варя
28.06.2004, 09:31
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите , с детства я полная , мне 21 год и вешу я 92кг. Собираюсь сесть на диету и занятся спортом, но сама я мама так что времени не много, в помощь себе решила прибегнуть к таблеткам для похудения, думаю о леди с формула, посоветуйте подалуйста что нибудь, для снижения такой массы тела(ведь сжигатели жира не сжигают уже накопленный жир). С благодарностью и уважением, ни про какие таблетки врачи и слышать не хотят, говорят диета и ещё раз диета. Надеюсь на Вас! Спасибо!

Лика
29.06.2004, 09:29
Варя! Вам необходима не просто диета, а грамотно разработанная программа питания, т. к. только плавно худея исключительно за счет жировой ткани Вы сможите сохранить полученный результат надолго. С учетом того, что Вы молодая мама, Вам особенно важно не только научиться самой правильно питаться, но и привить эти навыки своему малышу! Ведь это залог его здоровья! (Если один из родителей страдает ожирением, риск для ребенка заболеть ожирением увеличивается на 20% )formmedrus@rumbler. ru