PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте доктор! !! я не могу держать себя постоянно в форме, если я с...



лена
12.07.2004, 04:35
здравствуйте доктор! !!
я не могу держать себя постоянно в форме, если я сижу на диете , не ем вообще сладкого , и жаренного, почти не ем мясо, то может как- то кг на 4- 5 худею, но потом снова набираю, и с каждым разом худеть все сложнее. мой рост 172, вешу от 60- 66, 20 лет. как мне поддерживать мой нормальный вес- в 60 кг постоянно, я же не могу вечно ничего не есть ? ?? ?я и спортом занимаюсь , но безрезультатно.

Ната
12.07.2004, 11:31
Мне кажется, что у вас нормальный вес. А чтобы не поправляться просто кушайте маленькими порциями, чтобы не растягивать желудок.

Валерия
13.07.2004, 16:49
Привет, Лена, я к сожалению тоже пришла к тому, что ограничениями в еде особо много не сбросишь (если изначально вес не 100 кг, а вот такие лишние 3- 5 кг : )), а удерживать вес трудно, так как всю жизнь ничего вкусного не есть - - очень печально : ( Я просто стараюсь _каждый день_ делать что- то "для фигуры". То есть если успела сходить во время обеденного перерыва в дальний магазин, до которого быстрым шагом 20 минут - - то освобождаюсь от вечерней пробежки и т. д. Но что- то одно такое в день надо делать (зарядка перед телевизором, бассейн, .. .). Результаты превосходят ожидания, так как это вобщем- то совем не сложно. Удачи!

Elena
14.07.2004, 15:23
Напиши, подробное свое дневное меню helenherbs@yandex. ru