PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мой рост 169 см. , вес 47 кг. Я хочу поправиться до 52 кг, но...



Валя
23.07.2004, 02:33
Здравствуйте. Мой рост 169 см. , вес 47 кг. Я хочу поправиться до 52 кг, но никак не получается. Посоветуйте что- нибудь.

andrei
24.07.2004, 18:03
mozhet u vas konstituciya takaya. nabrat ves bivaet slazhnee chem zbrosit. krome tavo, be znayu skolko vam let, no vremia bivaet takie "chudesa" delaet, vsegda ros hudim a posle 35- 40 patalstel tak shto esli patalogii netu, astavaites kak bili i pitaites narmalno 5- 6 raz v den po nemnogu. ni kamu ne pomeshaet. [ne vrach]

Мила
26.07.2004, 08:22
Я сейчас собираюсь задать свой вопрос, можешь почитать чуть выше, не советую поправляться. ..

Аноним 17
20.08.2006, 12:01
Начни заниматься спортом, теннисом допустим. Ты хочешь поправиться, а точнее чтобы мышцы были побольше, жир я думаю никому не нужен. Ешь углеводы и занимайся. Если дело касается фитнеса, то нужен больший вес с меньшим количеством повторений- мышцы будут расти. Если будешь делать много повторений с меньшим весом, то мышцы будут наоборот "сушиться", но зато будет рельеф. Но самое эффективное это конечно теннис большой, если средства позволяют. На опыте изучено. До того как начала им заниматься ножки были худенькие немного, а через полгода мяса наросло прилично, но в меру, не как у тех теннисисток, которые в телевизоре ))) Удачи