PDA

Просмотр полной версии : что вы скажете про Беслана Карданова?...



Аноним
14.06.2004, 04:03
что вы скажете про Беслана Карданова?

Савченко А.А.
14.06.2004, 18:47
Ничего о нем не скажу, первый раз о нем слышу.

Аноним
14.06.2004, 22:56
http: // beslan. narod. ru/

Савченко А.А.
16.06.2004, 12:07
У Беслана есть множество возможности реализовать свои "изобретения". В г. Москве множество лечебных учреждений для онкологических безнадежных больных. Пусть пидет и вылечит. Они ждут любой помощи, навредить им уже трудно. И все увидят результат и признают "великого" ученого. Зачем заниматься сомнительной рекламой?

Савченко А.А.
17.06.2004, 05:53
Любой человек, особенно если он чем- то болен, верит в сказку, хватается за соломинку. Его можно обманывать многократно, он будет опять и опять наступать на одни и теже грабли. Чем и пользуются тысячи целителей, мошенников и шарлатанов. Беслан запудрив людям мозги будет продавать свои расстворы и капли, длительный период "лечения" очень выгоден, они узнают о том что их обманули только через год. Сколько они преобретут этих рассворов, сколько подарят денег Беслану за это время? Данная реклама увеличивает круг потенциальных одураченных покупателей.

Рабаев Г.Г.
17.06.2004, 19:21
Впринципе, подобный беспредел возможен только в России, например в Германии запрещена даже медицинская реклама, не то что раскрутка шарлатанов. К сожалению, те, кто занимается онкологией постоянно сталкиваются с обманутыми людьми, которым уже нельзя помочь, но которым настолько "запудрили" мозги, что они продолжают верить в "чудо".

Елизавета
14.04.2014, 21:02
У меня безумно болели колени целый месяц, сдала все возможные анализы рентген, экг, кровь биохим., ревмофакторы, стрептолизин, СРБ - все в норме, ни хирург, ни терапевт,ни ортопед не смогли понять что со мной. мне 20 лет. Не было ни травм, ни растяжений, ни ушибов. Просто в один прекрасный день у меня до ужаса заболели колени, я не могла садиться и вставать, подниматься по лестнице, в неподвижном положении ночью они болели ещё сильнее чем днём, просыпалась и просто выла от боли. Мне пришлось приехать к родителям в г. Нальчик, так как не могла сама себя обслуживать. Хирург предложил сделать блокаду, хотя это абсолютно не решало проблему. Я согласилась, через несколько дней через боль должна была приехать на приём. К родителям меня навестить пришел мой одноклассник, видимся очень редко, так как учусь уже 4 года в Ставрополе. Он сказал что у него есть родственник Карданов Беслан, который работает в Москве и разработал уникальный концентрат, который лечит от всех болезней. Какое-то количество концентрата он дал своим родственникам и научил разводить для разных болезней с водой. На следующий день друг принёс мне бутылочку с водой (без запаха, прозрачную). Я мазала колени каждый час, через 3 дня стало намного лучше,я смогла уехать на учёбу - сейчас они практически не болят) Верьте - не верьте) а вот так вот) может совпадение)

nedug91360
16.11.2014, 11:54
У меня заболели колени пошел к врачу сделали всякие снимки,рентгены.После чего врач сказал что у меня отложение солей и он ни чем не поможет,что мне скоро придется делать операцию по замене коленного сустава.Я долго искал выход из сложившейся ситуации и нашел.Есть такая компания Атлантис групп куда меня пригласил друг.Вот как раз в ней и продается бионическая вода Беслана Карданова.Прослушав конференцию я скептически относился к этой воде,пока не попробовал сам.Есть там система RMB и водичка Smartan вот пропив и прокапав(в нос) данную систему у меня нормализовалось давление я сбросил 15 кг не нужного веса, а так же прыская на суставы водичку Smartan и принимая еще питание сбалансированное и гель.У меня прошли боли в суставах.То что вы пишите плохое не попробовав сами,это Ваше не далекое мышление и желч, что человек смог чего то добиться и он реально помогает людям,от кого отказалась наша медицина.Замена сустава все равно дороже обойдется чем пропить воду.Вот так!

Лордкипанидзе
16.11.2014, 22:06
Дорогу осилит, идущий...