PDA

Просмотр полной версии : Я принимаю "Логест" 6 месяцев. Осталось неделя до конца приема этой упаковк...



Аня
28.05.2004, 03:40
Я принимаю "Логест" 6 месяцев. Осталось неделя до конца приема этой упаковки, но почему- то появились кровянистые выделения (совсем немного, просто розовые выделения, и может уже прекратились). Скажите, пожалуйста, от чего это может быть? В прошлом месяце это тоже наблюдалось.

Аня
29.05.2004, 06:45
Извините, забыла! До того как я начала принимать Логест, у меня менструация не заканчивалась, приходилось пить кровоостанавливающее. Врач сказала, что у меня киста прошла и эрозия шейки матки.

Савченко А.А.
29.05.2004, 14:36
Во время приема гормональных контрацептивов возможны кровянистые выделения, но это происходит как правило в начале приема препарата, потом все нормализуется. Если кровомазание появилось через пол года приема препарата - необходимо искать причину. 1)Кровомазание вызывает препарат. 2)Вам врач сказал, что у вас эрозия шейки матки так, что причина может быть в этом. Необходимо исключить заболевание шейки матки. 3)Патология эндометрия. 4)Эндометриоз.