PDA

Просмотр полной версии : Ответьте пожалуйста каковы первые симптомы рака матки и яичников. Спасибо....



Марина
23.06.2004, 02:42
Ответьте пожалуйста каковы первые симптомы рака матки и яичников. Спасибо.

ольга
24.06.2004, 03:49
скажите пожалуйста, что означает кровотечение при половом сножении. .. .. я ведь уже не девочка.

Савченко А.А.
25.06.2004, 00:03
Для Ольги. В первую очередь небоходимо думать о раке шейке матки.
Для Марины. Для рака матки характерны маточные кровотечения. Для опухоли яичников специфических симптомов нет. При появлении любых симптомов в области живота - осмотр гинеколога. Диспансерный осмотр 1- 2 раза в год.

Светлана
25.06.2004, 21:22
Расскажите пожалуйта какие нарушения в организме могут происходить если у женщины один яичник и маточная труба зашита.

Светлана
26.06.2004, 17:20
Расскажите пожалуйта какие нарушения в организме могут происходить если у женщины один яичник и маточная труба зашита.

ирина
28.06.2004, 09:37
Объясните пожалуйста, если у меня нет одного яичника и сейчас неприятные ощущения жжения на его месте и доктор сказал что в маточной труб е собралась или жидкость или же закупорен какой то сосуд а так же на этом месте спайки может ли это давать ощущение жжения, и после удаления яичника месячные приходят с зедержкой. Правда ли это что рак дает ощущение жжения и что делать со спайками. Врасч прописал только бускопан как обезбаливающее. Спасибо за ответ.

ирина
29.06.2004, 07:33
Объясните пожалуйста, если у меня нет одного яичника и сейчас неприятные ощущения жжения на его месте и доктор сказал что в маточной труб е собралась или жидкость или же закупорен какой то сосуд а так же на этом месте спайки может ли это давать ощущение жжения, и после удаления яичника месячные приходят с зедержкой. Правда ли это что рак дает ощущение жжения и что делать со спайками. Врасч прописал только бускопан как обезбаливающее. Спасибо за ответ.

ирина
30.06.2004, 13:31
Объясните пожалуйста, если у меня нет одного яичника и сейчас неприятные ощущения жжения на его месте и доктор сказал что в маточной труб е собралась или жидкость или же закупорен какой то сосуд а так же на этом месте спайки может ли это давать ощущение жжения, и после удаления яичника месячные приходят с зедержкой. Правда ли это что рак дает ощущение жжения и что делать со спайками. Врасч прописал только бускопан как обезбаливающее. Спасибо за ответ.