PDA

Просмотр полной версии : со мной творится что- то не понятное



Илья
04.05.2003, 20:11
Здравствуйте! Я студент, учусь за пределами нашей необьятной Родины уже почти 4 года. Дома не был с октября месяца (до этого семестра ездил 2- 3 раза в год), но особым желанием ехать не горю - привык я уже тут. В последнее время я начал замечать, что со мной творится что- то не понятное. Я стал ленивым, малоподвижным, вечно чувствую усталость и не привычную для меня раздраженность. Бросил занятия спортом. Любимую девушку готов "убить"(морально)за малейшую глупость. Практически ни за что избил прохожего и чуть не попал в тюрьму на 3 года+ департация. .. Большенство людей, с которыми я раньше обшался с огромным удовольствием, щас меня бесят! Доктор, меня уже и моё состояние бесит! !! Пожалуйста, помогите мне выйти из этого состояния! Может витаминчиков какихто попить? ?? krasovok@mail. ru

доктор Виталий
05.05.2003, 15:50
Причин для возникновения подобных жалоб может быть множество, но только выяснение причины, правильная диагностика сможет обеспечить адекватную помощь. Без заключений обследований ничего вам не могу посоветовать.

nedug72737
06.02.2014, 20:00
Илья, есть ли у Вас возможность получения очной клинической консультации, на приеме у врача-психотерапевта?