PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! В конце января я съездила на неделю в Египет. До этого все б...



Оля, 22 года
24.06.2004, 20:22
Здравствуйте!
В конце января я съездила на неделю в Египет. До этого все было в порядке (перед отъездом посетила гинеколога). Там чувствовала себя из- за смены климата ужасно (болели яичники, крутили кости). По приезду началось нарушение менструального цикла. За 6- 7 дней до месячных начинается мазня, которая к месячным усиливается (небольшое кровотечение). Когда начинаются месячные – это четко видно. Врач послала меня на УЗИ. Правый яичник 45* 40мм, содержит 2х камерное образование 38* 31мм. Лечение – 7 дней 2 раза в день кололи гентомецин, по 10 через день витамины В1, В6, после гентомецина 10 дней глюканат кальция. С начала цикла – триквилар. После лечения боли усилились, от триквилара появилась мазня (очень слабая) на протяжении всего цикла. Пошла повторно на УЗИ. Правый яичник 44* 47мм, содержит образование эхооднородной структуры с мелкодисперсной взвесью 41* 37мм, у верхнего пристеночно участок повышенной эхогенности, занимающий 1/ 3 образования, с единичной перегородкой.
Итого вот уже 2 месяца у меня за неделю до месячных начинается мазня- миникровотечение, а третий месяц (с триквиларом) слабая мазня весь цикл и за неделю снова началось усиление кровотечения. Постоянные ноющие боли.
Врач сказала, что ничего убирающего кровотечение назначить не может и послала на анализ крови на онкотест.
Где проконсультироваться в Киеве? Не рожавшая, без абортов.

Савченко А.А.
25.06.2004, 04:17
Где получить консультацию в Киеве я незнаю.