PDA

Просмотр полной версии : пожалуйиста объясните подробно , стесняюсь идти к гинекологу ) мне25 лет ,...



Lera25
28.08.2004, 10:15
пожалуйиста объясните подробно , стесняюсь идти к гинекологу ) мне25 лет , инедавно заметила что
левая половая губка сменила цвет и немного потемнела к синнему цвету б и есть выделения вокруг нее белого цвета , иногда не прозрачное.
и еще гдето прверх клитора иногда чувсвуется боль когда нажимаю как укол вилки. ..
есть один половойпартнер , но я девственница. из за воздествия или трения что может случитья ? можно избежать обследование и устоновить диагноз с помощю фото ?

scorceni
28.08.2004, 23:22
das ist fantastish. диагнозы по фото не ставят. по фото ставят неправильные диагнозы

Аноним
29.08.2004, 06:49
есть половой партнер, но я девственица. ..
Девушка. . идите к врачу. . он уже этих губок видел перевидел. ..

лера25
30.08.2004, 18:17
мне25 лет , инедавно заметила что левая половая губка сменила цвет и немного потемнела к синнему цвету б и есть выделения вокруг нее белого цвета , иногда не прозрачное. и еще гдето прверх клитора иногда чувсвуется боль когда нажимаю как укол вилки. . . есть один партнер , но я девственница. из за воздествия или трения что может случитья ? есть фото.