PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор я незнаю у кого мне спросить мне 22 года по гормональны...



Юля
31.07.2004, 04:55
Здравствуйте доктор я незнаю у кого мне спросить мне 22 года по гормональным анализам и по узи мне врач поставил вторичный синдром поликистозных яичников (при уже имеющимся сопутствующем сахарном диабете1- го типа)врач мне выписала 2уп фемостона и 6 уп тримерси нехотела их пить но врач сказала: дождешся рак будет когда я стала их пить начался просто кошмар и- за высоких сахаров проявилась полинейропатия (до этого сахар был в норме), начались проблеммы с желудком сильные боли, вздутие, метеоризм запоры бывают по 2 недели месячные на таблетках 2, 5 дня скудные а последний раз почти и небыло хотя до таблеток их небыло до 6 месяцев Гинеколог говорила надо пройти онкоосмотр Еще говорила что прогнозы неблагоприятные Хотя ничего конкретного не говорит Скажите пожалуйста чем все это грозит и насколько велик риск онкологического заболевания Может ли рак быть наследственным заболеванием (по маминой линии у меня много таких)

31.07.2004, 11:07
и еще вопрос вторичный синдром поликистозных яичников это киста или опухль