PDA

Просмотр полной версии : Кто знает! Помогите найти специалиста по лечению лейкеплакии вульвы , у под...



Мелиса
23.06.2004, 12:47
Кто знает! Помогите найти специалиста по лечению лейкеплакии вульвы , у подростка. Пока все врачи констатируют только факт заболевания и только пугают, но что делать дают только рекомендации, а конкретно ничего!

scorceni
23.06.2004, 15:02
а в чем такая срочность то ? как поставлен диагноз? каким способом ?

мелиса
25.06.2004, 03:28
Диагноз был поставлен на основе цитологического анализа. Насколько мне известно, это заболевание предвестник, наиболее серьезного заболевания. Хотелось бы найти из- за чего началось, ведь если оно есть, есть сбой в имунной системе, это может повлечь за собой еще какое то заболевание. А девочка еще молода! К ответу SCORCENI!

scorceni
25.06.2004, 10:03
LEYKOS- БЕЛЫЙ, PLAQYA- БЛЯШКА, только и всего, предраковым заболеванием она является в случае если имеется атипия клеток что опять же выявляется исключительно при цитологическом исследовании. в вашем же случае этих данных нет, конечно если я вас правильно понял, кстати локализация вульва или шейка матки?

мелиса
25.06.2004, 16:44
Спасибо за ответ. Лейкеплакия именно вульвы. Сегодня у меня нет на руках анализов и назначений врача. Завтра постараюсь принести и напишу всю информацию , которой обладаю.