PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, меня зовут Елена мне 28 лет. Я хочу родить ребенка, но очень ...



Елена Ч.
24.07.2004, 17:23
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 28 лет. Я хочу родить ребенка, но очень боюсь. Так как три года назад я была беременна, но на 27 неделе случился выкидыш. После этого я сдала анализы, у меня выявили антитела к цитомегаловиросу титр 37. Врач мене сказала, что выкидыш был из- за вируса. . Сейчас анализы показали, что антитела увеличились 57. Другой врач говорит, что это нестрашно, с такими показателями титров лечить не надо и причиной выкидыша это не является. А я боюсь решиться на беременность, пока не вылечу. Подскажите, пожалуйста, стоит ли лечить, если да, то какое лечение наиболее эффективно? .

Маланова Т.Б.
27.07.2004, 21:23
1. Побывайте в специализированном противогерпетическом Центре, они занимаются и ЦМВ. 2. Только на основе приведенного, заочно, я не могу вам ничего рекомендовать.

Елена Ч
30.07.2004, 14:00
Уважаемая Маланова Т. Б.
Ваш ответ я получила. Центра противогерпетического у нас нет. Не сможете ли Вы подсказать мне по моим приведенным более подробным анализам. Я сдавала анализы: определение уровня антител к токсоплазме в сыворотке крови - отрицательный, к вирусу простого герпеса - отриц. , Lireopifsma urealiticum - отриц, хламидии - отр. Выявление антител к цитомегаловирусу в сыворотке крови Ig G - положительный - 57 ЕД, Ig М - отрицательный.
С такими анализами можно ли без контроля хорошего специалиста планировать зачатие ребенка. Пожалуйста, ответьте. Мой гинеколог предлагает мне купить в определенной аптеке какой- то натуральный препарат китайской медицины, но по ее словам очень дорогой, что вызывает у меня сомнения в его эффективности. Так как аптека указывается самим гинекологом.