PDA

Просмотр полной версии : Месяц принимала Диане- 35, сегодня третий день как закончились таблетки, а ...



Евгения
08.06.2004, 13:28
Месяц принимала Диане- 35, сегодня третий день как закончились таблетки, а месячных до сих пор нет. тест показывает отрицательный результат, но меня волнует вопрос, будут ли у меня вообще месячные и нормально ли то, что их до сих пор нет?

Оля
09.06.2004, 06:52
я три года принимала "Диане- 35", после приема последней таблетки, месячные начинались на 5 день (причем все три года). Консультировалась с врачом, она сказала, что это нормально. Следующую упаковку все равно нужно начинать принимать после 7 дневного перерыва, даже если месячные не закончились. Надеюсь, мой ответ Вас успокоит: -)

Оля
10.06.2004, 03:13
я три года принимала "Диане- 35", после приема последней таблетки, месячные начинались на 5 день (причем все три года). Консультировалась с врачом, она сказала, что это нормально. Следующую упаковку все равно нужно начинать принимать после 7 дневного перерыва, даже если месячные не закончились. Надеюсь, мой ответ Вас успокоит: -)

Пасенюк А.М.
10.06.2004, 08:35
Это нормально, менструация будет

Пасенюк А.М.
10.06.2004, 18:09
Это нормально, менструация будет