PDA

Просмотр полной версии : С моим молодым человеком мы уже год. Случилось так, что мы никак не предохр...



Ксения
18.05.2004, 18:32
С моим молодым человеком мы уже год. Случилось так, что мы никак не предохраняемся. Если забеременею, то, конечно, буду рожать. Он тоже хочет этого ребенка. Но меня кое- что пугает. Как я уже говорила, мы не предохраняемся. Иногда он кончает в меня. За год это было много раз, но я так и не забеременела. Может, у меня вовсе не может быть детей?

Юлия-врач.
19.05.2004, 00:54
Ксения! Очень хорошо, что Вы отвергаете мысль об аборте. Но наш организм часто сам распознает неблагоприятные условия для деторождения. Психика- самый высший центр управления всеми функциями организма. И если ваша жизнь еще не устроена, вы не очень уверенны друг в друге, то ваши сомнения подсознательно могут проявляться отсутствием зачатия. Как только у вас будет крепкая семья, беременность наступит. Можете готовиться к ней заблаговременно: это и полное физическое обследование и психологическая подготовка. Сейчас много семейных центров, занимающихся этим профессионально.