PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, проконсультируйте по такому вопросу. Я принимаю Диане- 35 уже 5...



Светлана
16.06.2004, 01:48
Пожалуйста, проконсультируйте по такому вопросу. Я принимаю Диане- 35 уже 5 месяцев. Вчера первый раз забыла принять вовремя таблетку (пошла вторая неделя приема, а именно на 11 день). Нужно ли дополнительно предохраняться до окончания приема, или нет? Будет ли менструация после обычного перерыва в приеме таблеток стопроцентно означать, что я не беременна? Если я забеременею, то какие действия можно предпринять по ее прерыванию на ранних сроках, как только я определю, что беременна? Спасибо заранее за советы.

Аноним
16.06.2004, 08:46
Светлана, я не доктор, но у меня к вам вопрос - вы когда начали принимать диане- 35 у вас не было болей в низу живота примерно с середины приема первого цикла. И как обстояли дела с первой менструацией после приема? Я выпила последнюю таблетку в понедельник вечером, а сегодня уже вечер четверга и ничего : -(

Аноним
17.06.2004, 13:37
У меня было, что и через пять дней после приёма последней таблетки начинались месячные (диане35), но только в инструкции написано, что следующую пачку начинать строго через 7 дней, вне зависимости от того, закончились месячные или нет. Так что, всё в порядке у вас.
Светлане - я тоже забывала неоднократно вовремя принять (принимала позже и соблюдала дни на упаковке, даже если приходилось две в один день принять), пока везло всегда : )

Светлана
18.06.2004, 07:23
Насчет болей внизу живота что- то не припомню. А вот менструация приходит как часы - на седьмой день после окончания приема. Особых неприятных побочных действий вроде бы не замечала. Сейчас, когда забыла принять таблетку, то тоже приняла две в один день, и дальше принимаю по схеме. Посмотрим, как будет дальше.