PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые доктора- консультанты! Что же мне делать? Я никак не могу определ...



Виктория (22года)
15.08.2004, 17:25
Уважаемые доктора- консультанты! Что же мне делать? Я никак не могу определиться какой метод пред- ия является для мнея наиболее оптимальным? Я консультировалась со своим гинекологом, она мне посоветовала принимать гормональные контр- вы "Логест", Три- регол", другой врач на заочной консультации посоветовала их неиспользовать. В свою очередь я нехотела бы применять препараты так часто как того требует инструкция (мне кажется это все- таки вредно), а "разовые" говорят приносят больше вреда, т. к. содержат слишком большое количество гормонов. И ище один очень актуальный вопрос - если же все- таки "это" произошло без исп- ия през- ва (или же с применением его, но есть подозрения что не все так надежно) какие МНЕ следует принять шаги в первую очередь "по горячим следам". Укажите пожалуйста названия препаратов и способы. Большая просьба - ответьте поподробнее с пояснениями на каждый так волнующий меня вопрос. Большое Вам спасибо. Благодарна за то что ВЫ есть.

Юлия-врач
15.08.2004, 22:47
Виктория! Мне кажется, что я уже Вам отвечала (может под другим Вашим именем). Вы уже очень хорошо знаете о действии гормонов. " По горячим следам" кроме "разовых" средств Вам могут посоветовать только какую- нибудь (простите за грубость) отраву. Наши с Вами бабушки в свое время использовали спринцевания, но надежность такого метода невелика ( попробуйте например препарат "Мирамистин").