PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Юлия! Пожалуйста, посоветуйте мне подходящее средство контрацепц...



Наталья
21.07.2004, 02:48
Уважаемая Юлия!
Пожалуйста, посоветуйте мне подходящее средство контрацепции, если у меня в анамнезе аденомиоз и удалена правая доля щитовидной железы, а в родах было расслоение шейки матки, которую потом кое- как собрали. Мне бы хотелось что- нибудь более надежное, чем кремы и свечки, хотя пока они справлялись со своей задачей, но как- то неспокойно. И чтобы через несколько лет я смогла бы родить второго ребенка.
И еще, как диагностируется дисбактериоз влагалища и что делать с папилломами?
Спасибо, Наталья.

Юлия-врач
21.07.2004, 23:59
Здравствуйте, Наталья!
Если Вы живете в Москве, могу порекомендовать Вам хорошего гинеколога, которая лечит не применяя гормонов и сильнодействующих препаратов. А я бы смогла научить Вас методу распознавания плодных дней, который даст Вам полную уверенность и только положительно повлияет на будущую беременность. Если живете не в Москве- напишите где- попробую найти там людей, знающих метод.

Наталья
22.07.2004, 17:38
Уважаемая Юлия!
Буду Вам благодарна, если Вы порекомендуете мне действительно хорошего гинеколога. И что это за метод определения плодных дней?
С уважением, Наталья.

Наталья
24.07.2004, 04:33
. .. Извините, забыла подтвердить, что я живу в Москве.

Наталья
25.07.2004, 07:48
. .. Извините, забыла подтвердить, что я живу в Москве.