PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте уважаемый доктор. Спасибо Вам огромное за ваши ответы! У мен...



Tatyana Z.
01.08.2004, 03:23
Здравствуйте уважаемый доктор.
Спасибо Вам огромное за ваши ответы!
У меня к Вам есть несколько вопросов:
1. Упоминая о дефлорации, многие врачи говорят "Если все происходит без осложнений. .. ". Расскажите, пожалуйста, что это могут быть за осложнения и как их можно избежать?
2. Каким из контрацептивов лучше воспользоваться при "дефлорации"? И как добиться наименьшего болевого барьера при дефлорации?
3. Насколько можно доверять Фарматексу, если сравнивать с презервативом. .. .(и что из Фарматекса лучше всего применять: суппозитории, мази, вагинальные свечи и т. д. )?

Заранее огромное спасибо!
Татьяна З.

Юлия-врач
02.08.2004, 06:11
Здравствуйте, Татьяна!
1. Дефлорация- естественный процесс. Осложнения же бывают только при болезни или противоестественных процедурах. Вообще при первой близости возможно заражение женщины половыми инфекциями (герпес, цитомегаловирус, и т. п. ), если партнер- их носитель. При грубом поведении партнера возможны разрывы мягких тканей влагалища.
2. Наилучший способ избежать беременности при первой близости - иметь ее в неплодный период Вашего менструального цикла ( а не приурочивать ее к Новогодней ночи). Научиться определять этот период лучше заранее. Если это невозможно- другое подходящее средство- презерватив. Спермициды (Фарматекс) здесь не подходят, т. к. их необходимо ввести глубоко во влагалище, что при неповрежденной девственной плеве невозможно. Боль при дефлорации совсем не обязательна. Ее не будет, если не бояться близости, а желать ее. Конечно же во время близости не думают о дефлорации, а стремятся выразить любовь к партнеру, поделиться радостью встречи.
3. Презерватив считается более надежным, чем Фарматекс. Формы Фарматекса различаются содержанием действующего вещества: таблетка- 20 мг, свеча- 18. 9 мг, крем- 12 мг, тампон- 60 мг. Чем больше- тем надежнее.
Желаю Вам только радости от первой интимной встречи. Хорошо бы , чтобы она произошла в первую брачную ночь, без всяких мер "предохранения" и без страха от появления в мир нового маленького человечка!

Tatyana Z.
03.08.2004, 19:21
Зравствуйте Юлия!
Огромное Вам спасибо за ответ!
Спасибо за Ваши пожелания!
Повезло же людям, у которых Вы являетесь лечащим врачом. Побольше бы таких людей как Вы!
К сожалению, в нашем городе трудно найти хорошего специалиста, который был бы и отзывчивым и понимающим человеком(я живу в небольшом городке в Украине, и всегда хожу к своему врачу с ужасом. Это просто ужасно наблюдать, как врачи, принимающие беременных женщин, девушек, разговаривают с ними - грубо, кричат, обвиняют. .. Не по себе становится. .. )
Ну да ладно. ..
Просто мне не к кому больше обратиться, кроме Вас. Поэтому, прошу Вас, помогите мне.
Я очень прошу Вас, помогите.
Возможно моя ситуация покажется Вам странной, нелепой, но все же. ..
Дело вот в чем:
Мне 20 лет - я девственница. У меня есть мужчина, который меня очень любит и
которого очень люблю я. Хотелось бы начать половую жизнь с ним, но есть одно
НО. ..
Я никогда не боялась дефлорации, пока не стала интересоваться более детально
этим и пока не прочла огромное количество литературы (а также всевозможную
информацию в форумах). Я не боюсь и боли (конечно, если она будет). Боюсь только
одного - КРОВИ! (Я когда сдаю кровь всегда теряю сознание)Но больше всего
переживаю за партнера, если он увидит мою кровь на своем члене. Беспокоюсь, что
у него может произойти шок, стресс, и что в дальнейшем это повлияет на его
психику и сексуальную активность.
Еще одна немаловажная проблема, что мы уезжаем в путешествие и думаем заниматься
любовью там, "далеко от родины". (Возможности осуществить это здесь нет,
по- разным причинам. ) Но если вдруг возникнет кровотечение, что мне делать? И
потом, дефлорация в гостинице. .. А как же быть при обильном выделении крови во
время акта? Это же будет испачкано все белье! А мне бы не очень хотелось ( да и
кому это поравилось бы! ?), чтобы обслуживающий персонал знал, что я делаю и
как. Что Вы посоветуете мне в этом случае? (Я знаю, что , скорее всего, это
комплекс, но подскажите, как его перебороть! ?)
Я прекрасно понимаю, что всего вышеизложенного может и не быть на самом деле. Я
на это и рассчитываю, но а если нет? Если будет кровь?
Меня ничего не волнует так сильно, кроме крови во время дефлорации. Это в фильмах
все происходит красиво, быстро, умело, но в жизни ведь все по- другому!
Подскажите, что можно сделать, чтобы все прошло хорошо? Как нужно поступить в
моем случае? (Может можно как- то избежать "грязных окровавленных простыней"? )

Как Вы видите довольно странный комплекс (как я полагаю), но он есть.
Прошу Вас, умоляю!
Подскажите, обьясните, посоветуйте! Для меня это очень важно.
Ответьте пожалуйста! Жду Вашего письма.

Заранее Вам благодарна,
Татьяна.

P. S. : Еще раз хочу выразитьсвою признательность Вам за то, что Вы даете такие
ценные советы, информируете всех нас "малограмотных и недалеких". Спасибо Вам
огромаднейшее! Вы делаете очень полезное, нужное дело для многих людей. Спасибо!

Юлия-врач
04.08.2004, 12:37
Ответ в Вашей почте.

Ирина
05.08.2004, 11:45
Вы слишком "загрузили" себя. Так нельзя, иначе Вы не сможете расслабиться и вообще ничего не получится. Все Ваши страхи к этому и ведут. Ну, подложите, наконец, в гостинице полотенце на кровать (они обычно там широкие), застираете потом если что, раз так боитесь. Кстати, боязнь крови - это к психотерапевту. На худой конец плеву можно удалить и у гинеколога, я слышала.