PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня возникла довольно сложная ситуация. ...



Александра
17.07.2004, 16:32
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня возникла довольно сложная ситуация. Обычно менструация у меня начиналась 18- 20 числа, но в сентябре я начали принимать гормональные противозачаточные таблетки. По определенным обстоятельствам я их бросила пить и у меня началась менструация 2 октября, правда шла она не долго. И в ноябре она началась 9- го числа. И проходила обычно. 2. 12 и 3. 12 у меня были незащищенные многократные половые акты. После этого я приняла две таблетки Постинора так, как написано в инструкции. Период между первым семяизвержением и принятием первой таблетки составляет примерно 30 часов. После всего этого никакого кровотечения не наблюдалось вообще. Сегодня уже 23. 12, а еще пока что ничего нет. Я сделала несколько тестов на беременность, и они дают непонятный результат. Контрольная полоса яркая, появляется сразу. Вторая полоса бледная, а на одном почти не видно, но все же есть, появляется по прошествии некоторого времени. Скажите мне, пожалуйста, какова вероятность беременности?

Юлия-врач
18.07.2004, 15:04
Вероятность беременности велика. Если в крови нет хорионического гонадотропина (который выделяется только ребенком)- второй полоски быть не может. Можно сделать более точный анализ на ХГ , сдав кровь из вены.