PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте какие средства контрацепции лучше использовать. Мне 19 лет, но ...



Юлия
03.06.2004, 19:49
Посоветуйте какие средства контрацепции лучше использовать. Мне 19 лет, но менструальный цикл непостоянный, разница иногда составляет 10 дней.
Спасибо!

Юлия-врач
04.06.2004, 17:03
Презервативы, спермициды и естественные методы.

Наталия
05.06.2004, 17:40
Хм, теперь обратила внимание на Ваш последний совет Юлии. .. . и "естественные методы" туда же. .. Да к вам пациентки должно быть в очередь на аборт выстраиваются!

Хмыкающей Наталии
06.06.2004, 18:32
Пациентки выстраиваются, только не к доктору присутствующему на данном сайте. И выстраиваются по видимому такие же как вы , живущие животными инстинктами. А если вас так распирает от негодования от ответов врача - то может быть стоит заменить его собой и поделиться своим богатым сексуальным опытом и рассказать, как правильно не беременеть, а если уж забеременела - как "правильно" убить ребенка. Я думаю, что доктор больше не будет появляться на данной конференции. Огромное вам спасибо Наташенька!

Юлия -->доктору
07.06.2004, 22:16
А как насчет таблеток?

Ariadna
09.06.2004, 09:17
Наталья всё говорит правильно! Аборт - это ужасно, но ещё ужаснее, когда матерями становятся глупенькие девчёнки, неимеющие зачастую достойных парней, и жизнь которых навсегда остаётся поломанной. .. Не будте наивными и предохраняйтесь надёжными методами! Дай вам Бог только ЖЕЛАТЕЛЬНОЙ беременности : )

Для Ariadna
10.06.2004, 08:28
Спасибо за совет!
Так и стараюсь поступать.