PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. С неделю назад я писала в эту конференцию о приеме Ди...



Наталья
01.08.2004, 20:26
Здравствуйте, доктор. С неделю назад я писала в эту конференцию о приеме Диане- 35 и зуде по всему телу. Вы сказали что вряд ли такая реакция может быть на Диане- 35. Но я вчера ходила к дерматологу и там мне сказали что это аллергический дерматит, на медикаменты. Кроме Диане- 35 никаких других таблеток я не принимаю. Мне посоветовали поменять таблетки. Что Вы можете посоветовать вместо Диане- 35? Я замужем и мы уже привыкли к определенной частоте половых отношений, возвращаться к презеративам очень не хочется.

L.Tanya
03.08.2004, 09:12
Наталья, у меня была похожая проблема с Диане- 35. Только анализ "аллергический дерматит" мне не ставили (может просто потому, что не дошла до дерматолога). Был сильный зуд в интимных зонах, и мне советовали прекратить прием препарата или сменить на другой. Я продолжала прием. Далее симптомы повторились в более легкой форме и только в середине цикла в течение нескольких дней. На третий цикл никаких реакций уже не было. Было довольно трудно пережить начальный период, но в результате я принимала Диане- 35 более 2- ух лет и была очень довольна. Желаю здоровья.

Соболева Л.И.
03.08.2004, 13:01
Если ищете препарат, оказывающий еще и косметический эффект, то попробуйте "Три- мерси" или "Жанин"