PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мне 18 лет, я - девственница, но мы вместе с моим молодым чел...



Екатерина
20.06.2004, 19:53
Здравствуйте, мне 18 лет, я - девственница, но мы вместе с моим молодым человеком уже полгода, любим друг друга и решили перейти к более близким отношениям. Он старше меня на два года, и у него уже есть достаточный опыт. Он не очень любит использовать презервативы, но ради меня согласился. Но при первой нашей попытке он никак не о войти в меня, т. к. у меня не было достаточно смазки, мышцы никак не могли расслабиться, хотя я очень хотела этого и он жаловался, что ему мешает презерватив.
В следующий раз мы решили использовать спермициды и я для себя выбрала "Фарматекс"- крем, потому что он обеспечивает дополнительную смазку. Но у меня есть несколько вопросов по поводу него. Не уменьшится ли контрацептивное действие крема, если после его введения, но непосредственно непосредственно перед половым актом стимулировать влагалище пальцем? Можно ли принимать ванну, но без использования мыла, в следующие два часа после полового акта? Не обладает ли этот крем неприятным запахом, как я слышала про некоторые спермициды?
Кроме того, есть ли какие- нибудь средства, которые могут уменьшить напряжение мышц влагалища, потому что я очень боюсь боли.
Заранее благодарна за ответ.

Соболева Л.И.
21.06.2004, 16:45
Контрацептивный эффект не уменьшится. В следующие 2 часа ванну принимать нельзя, допускается лишь наружное омовение половых органов. Фарматекс не обладает неприятным запахом.
Что касается средств, то действительно крем фарматекс обладает выраженным увлажняющим действием. Можно использовать увлажняющие средства, продающиеся в аптеках, но учтите, что не надо их сочетать с фарматексом.