PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, доктор! Скажите пожалуйста какие контрацептивы мне нужно прини...



Оксана
08.07.2004, 11:10
Добрый день, доктор! Скажите пожалуйста какие контрацептивы мне нужно принимать. Сейчас прошло 5, 5 мес цев после родов. Есть эрозия шейки, но криодиструкцмю, как мне сказал врач, можна делать минимум через 6- ть месяцев после родов. Сейчас я начала пить Три- регол. Мы следали иследования. Кольпоцитограма в трьох периодах цикла. Врач назначил Три- регол или тризистон. У меня немного болит голова. Хотя это может и от погоды. Других серьозных заболиваний нет. Вол всяком случаи я оних не знаю. Скажите, мне принимать Три- регол далее. или в перспективе можно будет поставить спираль. Мне 28- лет. Это первые роды. Эрозия у меня давно. Один раз уже делали криодиструкцию, но не удачно. Она осталась. Спасибо за ответ.

Соболева Л.И.
08.07.2004, 20:17
Здравствуйте! Думаю, пока имеет смысл продолжить прием таблеток. Когда вылечите эрозию (кстати, это можно делать не только криодеструкцией. например, очень хороший эффект оказывает преперат "Солковагин"), можно будет подумать и о спирали.