PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, а то я очень переживаю ! У меня вроде...



Лиза
05.06.2004, 06:02
Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, а то я очень переживаю ! У меня вроде как начались месячные(раньше, чем я ожидала! ) вчера вечером и я в этот же вечер(в 23: 30) приняла первую таблетку(первый раз начала принемать ОК(логест)) А сегодня у меня уже почти ничего нет! Что же это значит! Что делать? Что это было, а вдруг не месячные, а не знаю что, а я приняла уже таблетку! Я в ужасе, пожалуйста, доктор, скажите, как это понимать? !

Соболева Л.И.
05.06.2004, 09:14
Здравствуйте, Лиза! Не пугайтесь! Во время приема контрацептивов вполне возможно укорочение менструации. Так что продолжайте принимать таблетки далее, все будет в порядке.

Лиза
06.06.2004, 18:11
Cпасибо, вы меня успокоили. Но я еще задала этот вопрос на другом форуме. Там мне сказали то же самое, но посоветовали сделать тест на беременность(после того как я сказала, что обычно у меня месячные в течение 6 дней, а тут двух дней не прошло)! Я ужасно испугалась! Ведь как же может такое быть, если мы всегда предохранялись презервативами и с ними было все в порядке! ? Пожалуйста , ответте мне!

Соболева Л.И.
06.06.2004, 21:40
Лиза, я сомневаюсь, что это беременность, но для Вас же будет спокойней сделать тест. Можно измерить базальную температуру, если она ниже 37, то все в порядке.
Вообще- то отсутствие беременности в настоящий момент - обязательное условия начала приема оральных контрацептивов.

Лиза
07.06.2004, 11:41
вот сделала тест - отрицательно. .. но я все равно боюсь! :)