PDA

Просмотр полной версии : Занималась с парнем сексом на 3- й день после окончания месячных. Оказывает...



Ольга
07.08.2004, 14:36
Занималась с парнем сексом на 3- й день после окончания месячных. Оказывается он не предохранялся. Я могу забеременеть? Как мне быстрее узнать беременна я или нет? Если ждать месяц до следующей менструации, то меня хватит инфаркт, я ужасно нервничаю. И если я все таки забеременела, то можно как- нибудь прервать беременность на ранних сроках с помощью лекарств без аборта? И еще, какие из негормональных противозачаточных таблеток самые лучшие? Заранее спасибо.

Соболева Л.И.
09.08.2004, 06:36
Здравствуйте, Ольга! Уверяю Вас, что риск беременности на 3й день после менструации невелик. Боюсь, что раньше, чем к следующей менструации точного ответа Вы не узнаете. Тест дает ответ не раньше, чем в первые дни задержки менструации, но, как правило, в первые 2 недели. УЗИ влагалищным датчиком - на 2- 3 день задержки.
Прерывание беременности на любом сроке - это уже аборт. Правда, он может быть медикаментозным - с помощью препарата "Мифепристон" (Но этот метод не для "самостоятельного" применения, необходим врач. ) - до 3х недель задержки менструации.
*
Что Вы имели в виду под выражением "негормональных противозачаточных таблеток"? Есть, конечно, "Фарматекс" в форме вагинальных таблеток, но по- моему Вы не о том.

ИРИНА
10.08.2004, 08:17
а что значит "оказывается он не предохранялся"? ?? мужчины могут предохраняться только презервативами - вы не заметили до акта - надел ли он его? ?? ?? ?? ?? ? что за глупость? ?? ?? сначала нужно проштудировать литературу о предохранении и беременности, а уж потом ложиться в постель! и заботиться о себе(предохраняться) нужно самой, чтобы потом не становиться в очередь на аборт, не убивать малышей. .. .а чуть позже годами лечиться от невозможности забеременнеть! : Е