PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Скажите пожалуйста насколько эффективен метод прерванного пол...



Светлана
17.07.2004, 12:30
Здравствуйте. Скажите пожалуйста насколько эффективен метод прерванного полового акта. Я задам три вопроса, только не смейтесь пожалуйста, а то мне не совсем понятно насчет прерванного полового акта:
1. Прерванный половой акт - это когда без какого- либо другого предохранения , только перед самим экстазом он туда не кончает, а сразу вынимает?
2. Выдиляется ли туда во время самого полового акта какое- то количество спермы или еще может быть чего- то отчего можно забеременнить?
3. Какой вообще есть процент так забеременнить?
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Оля
17.07.2004, 18:51
На первый вопрос ответ - да.
2. Говорят что выделяется немного перед оргазмом, но все равно этого достаточно. От чего то другого забеременеть точно нельзя. 3. Врачам конечно не нравится такой метод. Но вот например если вы будете высчитывать дни когда у вас происходит овуляции и в эти дни как то особенно этим методом не баловаться а допустим презерватив еще иногда использовать, то конечно процент забеременеть и не такой уж высокий. Моя подруга например предохраняется так уже почти 3 года. А я 6 месяцев и пока ничего, но то еще зависит и от внутренних проблем с вашим здоровьем. Может вы очень здоровая, и тогда наверное это не самый лучший метод предохранения.

Лада
18.07.2004, 16:42
Можно так предохраняться, главное чтобы не было повторного полового акта, т. к от предыдущего может остаться немного спермы в канале.
предохранялась этим способом, теперь 6 месяц беременности . Но я сама виновата, т. к допустила повторный акт без презерватива, да и в опасный день было это

Соболева Л.И.
19.07.2004, 22:51
Здравствуйте, Светлана! 1. Да, Вы все поняли правильно. 2. Да, причем этого количества вполне достаточно для беременности. Ведь для оплодотворения яйцеклетки достаточно ОДНОГО сперматозоида. 3. Эффективность этого метода 45- 50% , то есть шанс забеременеть высок.