PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Мне гинеколог- эндокринолог в лечебных целях прописала пропить...



ЮЛЯ 33 ГОДА
03.07.2004, 04:00
Здраствуйте! Мне гинеколог- эндокринолог в лечебных целях прописала пропить 3 цикла ФЕМОДЕН (гормональные нарушения, повышен ФСГ), я пропила первую упаковку, чувствовала себя хорошо, на 3 день после окончания таблеток начались месячные. . если это можно так назвать. ОЧЕНЬ мало, и с какой- то слизью. . клейкие. .. Причем предыдущие месячные ( пить ФЕмоден начала с первого дня предыдущих месячных)были более продолжительные 8 дней и еще 3 дня были странные клейкие розоватые выделения). . А сейчас сильно болить левый яичник, спина, поясница и крестец. .. Раньше такого не было. Может ли это быть вызвано приемом препарата, стоит ли для успокоения сходить сделать УЗИ? начну пить ФЕМОДЕН в субботу. . или не надо?

Соболева Л.И.
03.07.2004, 16:13
Здравствуйте, Юлия! Подобные изменение менструальной функции на фоне приема оральных контрацептивов возможны. Возникновение описанных Вами болей вряд ли вызвано приемом контрацептивов. Думаю, что в данной ситуации будет лучше обратиться к терапевту.