PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У меня ребенку год и три месяца, кормимся грудью. Первые ...



Юлия
21.07.2004, 20:00
Уважаемый доктор! У меня ребенку год и три месяца, кормимся грудью. Первые месячные пришли 4 месяца назад, очень нерегулярно. Цикл был 20- 25- 30- 32 дня. Начала принимать по совету врача Экслютон, сейчас пью 3ю пачку. Месячные задержались уже на неделю (от моего стандартного цикла в 30 дней). Прием не пропускала, два раза опаздывала примерно на 3 часа, но в этот день близости не было. Тесты показывают отрицательный результат (использовала 3 разхных). В дни, когда должны были быть месячные, тянуло спину и живот, но продолжалось это 2 дня и все.
Что мне делать? Сейчас нахожусь с ребенком за городом, поехать в консультацию особой возможности нет. Спасибо заранее за ответ.

Соболева Л.И.
21.07.2004, 22:46
Здравствуйте, Юлия! на фоне приема мини- пилей довольно часто наблюдаются нарушения менструального цикла. Поэтому мне не кажется, что у Вас есть причины для волнения. Ничего особенного не делайте, принимайте таблетки, как всегда.

Юлия
22.07.2004, 00:51
Людмила Ивановна, спасибо Вам большое за ответ!
Так приятно, что ожно к кому- то обратиться.

Юлия
22.07.2004, 13:08
Извините, я просто описалась. Людмила Игоревна!
Всего Вам хорошего.