PDA

Просмотр полной версии : Видимо в этом форуме нет никого кроме вас поэтому позвольте задать вопрос н...



Иван
21.08.2004, 02:49
Видимо в этом форуме нет никого кроме вас поэтому позвольте задать вопрос наверное не особо по вашей специализации. .. У меня какие- то странные проблемы с половым органом: периодически появляется зуд причем нет никаких тревожных признаков таких как выделения, покраснения, шелушения, прыщи. .. Иногда мне кажется что это чем- то связано с одеждой, и еще один интересный факт от этого прекрасно помогает хороший секс: )) акое я наблюдаю уже на протяжении года полтора и этот зуд абсолютно не является каким- то болезненным или еще чего. .. С сексом у меня все тоже в порядке не возникает никаких проблем, постоянная девушка, венерические заболевания ПОЛНОСТЬЮ исключены. Что такое?

ИРИНА
21.08.2004, 22:49
Не надо быть на 100% уверенным в ком- то! !! сходите, сдайте анализ на инфекции. Необязательно это венерические - у женщин куча бывает грибков и инфекций "живущих" у нас и возникающих из- за простуды или чего- то еще. Или застарелые инфекции.

Соболева Л.И.
22.08.2004, 22:53
Уважаемый Иван! Если венерические заболевания исключены (не потому что Вы так думаете, а по результатам обследования), то причина может быть в сниженном иммунитете (и проявлениях, например, кандидоза). Не исключена и аллергия - на какое- то белье, стиральный порошок, мыло, гель для душа и прочее). В любом случае нужна очная консультация уролога или венеролога.