PDA

Просмотр полной версии : У меня с 30/ 01. /03 продолжается маточное кровотечение. 32 года. Пила конт...



Оксана
23.05.2004, 06:53
У меня с 30/ 01. /03 продолжается маточное кровотечение. 32 года. Пила контрацептивы в течении 7 лет. Был сильный стресс. Никакие методы (кровоостанавливающие, гормональные) не помогают. Воспаления по УЗИ нет. Что делать?

Соболева Л.И.
24.05.2004, 07:05
Немедленно обращаться в стационар, делать выскабливание полости матки и гистологическое исследование, после чего врач назначит Вам лечение. Уже сейчас надо начинать антианемическую терапию.

Оксана
25.05.2004, 06:29
Уважаемый врач! А как можно, если можно, обойтись без выскабливания, ведь по УЗИ (и внешнему и влагалищному)внутри все нормально. Я наблюдаюсь в женской консультации с самого начала кровотечения. Они считают, что это реакция на долгое применение гормонов и стресс. Сейчас я прекратила принимать Логест, прошли месячные, но следующие три дня снова "мажет". Практически сразу назначили "Сорбифер", "аскорутин". Может все- таки существует другое какое- то лечение, без выскабливания? А что выявляется при гистологическом исследовании? Ответьте пожалуйста.