PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! ! У меня через 2 недели после полового акта (если это име...



Katerina
04.06.2004, 22:51
Уважаемый доктор! ! У меня через 2 недели после полового акта (если это имеет значение) началось страшное воспаление почек + ужасные боли при мочеиспускании. вроде я нигде не простужалась. 2 раза в течение 3 дней увозили на скорой, прокапали внутривенно антибиотик, вроде получшало. Но сегодня ужасно болят бока и спина, нагибаться не могу+ начала принимать выписанные антибиотики. это нормально ? ведь лечение, как понимаю, не быстрое. Вопрос по контацепции связан с тем, что я принимаю Диане- 35 в течении 3 месяцев и нокогда не выло осложнений. Хотя в этот раз дня за 2 до острого приступа почечных болей были очень слабые кровотечения, небольшие мажущие выделения 2 вечера подряд. Как вы думаете, есть связь между ОК и воспалением почек? где- то я читала, что Диане может ударить по печени и вызвать отказ почек. Или это вероятность- скорее исключение? ?? Есть ли необходимость в отмене ОК? (осталось допить 7 таблеток до окончания упаковки)У меня кстати был пиелонефрит до 14 лет, с тех пор - в стадии ремиссии до сефодняшнего дня (мне 26 лет). Извините за большое сообщение. просто в Америке мне помочь не могут и о Диане оне не знают. Спасибо большое! !! !!

Соболева Л.И.
06.06.2004, 00:38
Уважаемая Katerina! Я не вижу прямой связи между приемом контрацептива и заболеванием почек (Ведь у вас, как я поняла по тактике врачей, имеет место бактериальная инфекция! ). Проведите антибактериальное, противовоспалительное лечение. Упаковку контрацептива будет лучше допить до конца.