PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня начались месячные (они ли это? ) за 10- 11 дней раньше...



Sunshine
23.07.2004, 07:29
Здравствуйте! У меня начались месячные (они ли это? ) за 10- 11 дней раньше срока. Обычный цикл - 26- 29 дней. До этого был незащищенный секс и я принимаю Фенюльс, аевит, никотиновую кислоту и Vitrum- beauty (витамины - по совету диетолога и трихолога). Может ли от них быть сбой в цикле? Не беременность ли это? Когда ждать следующих месячных - по старому графику или отсчитывая от новой даты? Помогите, очень боюсь

Соболева Л.И.
24.07.2004, 08:36
Здравствуйте! Сказать заочно, когда должна наступить следующая менструация довольно сложно. Вряд ли сбой в цикле произошел из- за приема витаминов. Скорее всего, причиной стал незащищенный секс и Ваши переживания по этому поводу. Будет надежней, если Вы сделаете УЗИ органов малого таза и сходите на прием к гинекологу.

Sunshine
25.07.2004, 09:48
Спасибо большое за скорый ответ. Хотела уточнить - узи - безопасная продедура? Ее можно делать часто?
И неужели эмоциональное состояние так сильно влияет на гормональный фон (насколько я понимаю, такие вещи как раз от скачков гормонов)?

far
26.07.2004, 05:51
Скажите пожалуйста если девушка принимает Мерсилон, а во время 7- дневного перерыва были сексуальные отношения, возможна ли беременность? правда ли то что действие Мерсилона распространяется и на эти 7 дней тоже? Сексуальные отношения были на 2 день, оба половых акта на всякий случай были прерванными, но следовали один за другим. Спасибо заранее