PDA

Просмотр полной версии : Какими лучше контрацептивами пользоваться после родов (презерватив не подхо...



Кэт
27.08.2004, 22:32
Какими лучше контрацептивами пользоваться после родов (презерватив не подходит мужу- сползает, а все свечи мне жгут)

Кэт
28.08.2004, 10:37
+ еще то, что я не могу поставить спираль, т. к. сначала вылечить уреаплазму, потом прижечь эрозию, а я к тому же кормлю ребенка грудью. Спасибо.

=) Совет
30.08.2004, 00:11
Я когда кормила грудью принимала Micro- 30 Wyeth, только надо дождаться менструации. (эти таблетки содержат один гормон, а его уровень настолько мал, что хотя он и передаётся ребёнку с молоком, ему это не принесёт никакого вреда. )Единственный недостаток в том, что с этими таблетками не надо делать перерыва, во время менструации также продолжать приём контрацептива, плюс к тому чтобы таблетки подействовали надо ждать не 7 дней, как с обычными, а 14. =) А что касается свечей, то при продолжительном использовании жжение должно прекратиться.

Люся
30.08.2004, 09:55
А как насчет прерванного полового акта или измерения базальной температуры?

Соболева Л.И.
31.08.2004, 06:58
Вам можно использовать гестаген- содержащие контрацептивы (мини- пили). Такие препараты, как Экслютон и Чарозетта подходят даже кормящим матерям.