PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Принимаю Жанин пятый месяц. Первые месячные (в первый месяц п...



Аноним
12.07.2004, 12:39
Здравствуйте! Принимаю Жанин пятый месяц. Первые месячные (в первый месяц приема таблеток)продолжались десять дней, и их с трудом можно было назвать "кровотечением", разве что, извините за выражение, мазней, которая была очень густой, темно- коричнего цвета. Мой врач посоветовала тогда пить БАД с гепатопротекторным действием (у меня холецестит). А тут еще на семнадцатый день приема опять какие- то мутные выделения, достаточно обильные, продолжаются второй день. Связано ли это с тем, что я недавно записалась на шейпинг (была на трех занятиях), или опять печень? Кстати, причем тут она?

Соболева Л.И.
14.07.2004, 03:55
Здравствуйте! Кровянистые выделения скорее всего не связаны ни с заболеванием печени, ни с шейпингом. Длительные кровянистые выделения в первый месяц приема довольно распространенное явление - из- за привыкания организма к таблеткам. Если в следующем месяце в середице цикла вновь появятся кровянистые выделения и это будет доставлять Вам неудобства, то лучше сменить препарат на иной, с более высокой дозой гормонов.