PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! У меня какая- то странная задержка. Я три месяца пью ...



Юля
18.05.2004, 17:42
Здравствуйте, доктор! У меня какая- то странная задержка. Я три месяца пью Марвелон, без пропусков, правда пила его не в одно время, а в интервал от 15. 00 до 18. 00, а теперь месячных нет уже 4 дня. .. Насколько вероятно то, что это беременность, бывают ди промахи у этих таблеток?
Может ли повлиять на это то, что у меня обнаружили гарденеллу и вирус папиломы человека онкогенной группы? По поводу этого я не переживаю, мне назначили лечение Вильфероном и Вильпрафеном. вильпрафен надо начинать в первый день менструации, а она не наступает. .. Посоветуйте что- нибудь пожалуйста. .. Заранее спасибо

Соболева Л.И.
19.05.2004, 05:55
Здравствуйте, Юля! Скорее всего это не беременность. На фоне регулярного приема оралных контрацептивов довольно часто случается как уменьшение объема теряемой крови, так и укорочение менструаций. Гарднерелла и ВПЧ тут не при чем. Дождитесь менструации (если не наступит в течение недели - делайте УЗИ) и начинайте лечение.