PDA

Просмотр полной версии : Людмила Игоревна, здравствуйте! Все таки и у нас пропал препарат "Три- рего...



Ольга
11.07.2004, 08:31
Людмила Игоревна, здравствуйте! Все таки и у нас пропал препарат "Три- регол". После 7 дневного перерыва перешла на "Тризистон". Меня насторожило то, что написано в режиме дозирования этого препарата. А именно: "начинать прием с первого драже в первый день менструального цикла. обеспечивается полная контрацептивная эффективность, которая может уменьшится только при не правильном его приеме и т. д" Получается так, что я стала его принимать не в первый день той менструации которая началась у меня в 7 дневный перерыв после отмены "Три- регола". Что мне теперь ждать? Я начала не правильно?

Соболева Л.И.
12.07.2004, 18:34
Уважаемая Ольга! Вы все сделали правильно, а данная рекомендация для тех, кто только начинает принимать оральные контрацептивы.

Регина
13.07.2004, 22:00
У меня аналогичная ситуация. Тоже принимаю тризистон. Людмила Игоревна, подскажите, есть ли еще какие- то препараты, похожие по своему составу на три- регол? может ли гарантировать препарат тризистон такой же устойчивый контрацептивный эффект, как и три регол? какие препараты вы порекомендуете с трехступенчатой защитой?
regina@perm. ru

Марина
14.07.2004, 09:23
Людмила Игоревна, я решила принимать оральные контрацептивы. У меня хранический гламирулонефрит. Какие таблетки Вы мне посоветуете пить? Спасобо за ответ.