PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! У меня - вопрос, как можно предохраняться, не применяя...



Екатерина
03.08.2004, 16:05
Здравствуйте доктор! У меня - вопрос, как можно предохраняться, не применяя презервативов? Я не знаю, согласятся ли со мной уважаемые посетители сайта, но это почти одно и тоже, что заниматься сексом с фаллоиммитатром. Ну, может, я конечно преувеличиваю, но это не секс. Ты не чувствуешь партнера. Гормональные таблетки мне принимать уже поздно, месячные прошли около 7- 8 дней назад. Да и смысла нет, потому что половая жизнь происходит часто, но не регулярно. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать хотя бы в этом месяце? Со следующих месяцев я готова принимать противозач. таблетки, только ради близости с любимым. .. Ну а сейчас, что делать сейчас, эти 30 дней? .. . Пожалуйста, доктор, не советуйте мне помучиться еще месяц и использовать этот латексный препарат. Может существуют какие- нибудь еще способы и Вы поделитесь ими. ..
Заранее благодарна за Ваш ответ, Екатерина.
Хотя и не надеюсь совсем. .. Извините.

Соболева Л.И.
03.08.2004, 22:40
Здравствуйте, Екатерина! Если Вы используете хорошие презервативы и Вас это не устраивает - попробуйте использовать спермициды (эффективность до 80% ) и постарайтесь избегать контрактов в так называемые "опасные" дни. В дальнейшем подумайте над применением оральных контрацептивов, обратитесь к врачу для подбора подходящего препарата.