PDA

Просмотр полной версии : Скажите, пожалуйста, каков % забеременнеть, если 1июня у нас произошел неуд...



Нина
24.05.2004, 05:44
Скажите, пожалуйста, каков % забеременнеть, если 1июня у нас произошел неудачный прерванный половой акт, НО после этого, через 3- 5 минут произошло мочеиспускание(говорят, что это выводит наружу сперматозоидов)? Месячные были с 12- 17мая.

Нина
24.05.2004, 18:38
Пожалуйста, ответьте побыстрее! Забыла сказать, что у меня не регулярный график месячных, он постоянно"скачет", последние 7месяцев вроде наладился, месячные начинались в начале месяца с 1или4числа и заканчивались числа 6, 10, но вот в мае опять изменился, была задержка на 7- 9дней. Так вот я к чему- может ли у меня в этом месяце пойти месячные как раньше, тогда получится, что пол. акт произошел в конце менструального цикла? ?? Просто в этом случае мне не понадобится принимать постинор(у меня еще только 5 часов в запасе)пожалуйста, ответьте побыстрее!

Соболева Л.И.
25.05.2004, 00:10
Уважаемая Нина! Мочеиспускание не имеет никакого отношения к вероятности забеременеть. На мой взгляд в приеме постинора необходимости нет, так как вреда Вам он может принести больше, чем пользы. Но если в случае возникновения беременности Вы точно станете делать аборт - лучше принимайте постинор сейчас.

Нина
25.05.2004, 23:42
Спасибо, Доктор. Но я хотела бы уточнить, почему принимать его нет необходимости, потому что нет смысла принимать его спустя 69часов после пол. акта? Или почему? Просто в случае беременности я точно не буду ее прерывать(из- за своих болезней), но сейчас она вообще не желательна по ряду причин. И скажите, могут ли у меня в этом месяце пойти месячные по старому циклу, т. е. в первых числах? Еще раз большое спасибо!

Нина
26.05.2004, 06:12
Доктор, и еще- так какой % беременности в моем случае? Извитите, конечно меня, я понимаю, что на все ? -сы и всем вы ответить не можете, но все же я прошу вас ответить на этот и на мой предыдущий вопрос(в 13: 52: 02)

Соболева Л.И.
27.05.2004, 15:03
При подобных нарушениях цикла вероятность беременности в принципе невелика. Прием постинора может вызвать заметные нарушения функции яичников. Учитывая, что у Вас нерегулярный цикл я бы посоветовала сделать УЗИ, Возможно, сейчас Вы вообще не можете забеременеть. А когда именно у Вас насутпит очередная менструация сказать нельзя - я все- таки не экстрасенс.