PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Помогите пожалуйста! Я принимала гормональные таблетка Диане 3...



Елена 21 год
13.06.2004, 08:35
Добрый день! Помогите пожалуйста! Я принимала гормональные таблетка Диане 35. В прошлом месяце я планировала ехать отдыхать, а месячные как раз выпадали на время отдыха. И чтобы они прошли раньше, я прекратила принимать таблетки примерно за пять таблеток до конца пачки. Менструация началась и нормально закончилась. Отдыхать я не поехала, и месяц я не принимала таблетка, а предохранялась презервативом. 27 мая у меня началась менструация и я с первого дня менструации начала принимать Ригевидон. Я их раньше до Дианы принимала, и они мне очень нравились. Все шло хорошо, месячные заканчивались (обычно у меня она идут 7 дней), но вдруг на 5 день у меня опять началось сильное кровотечение и боли в низу живота как при начале менструации. Сегодня уже 9 день, а выделения не прекращаются. Они не очень обильные, но кровь красная и совсем не похожа на те выделения межменструальные, которые бывают при приеме гормональных средств, а как настоящие месячные, только не обильные. Я не знаю, что делать. Но что- то делать надо и быстро, так как на следующей неделе у меня свадьба и не хотелось бы иметь такие выделения. Очень прошу, помогите! !!

Соболева Л.И.
14.06.2004, 00:21
Уважаемая Елена! Срочно обратитесь к врачу очно. Такие проблемы интрентет- консультациями не решаются.