PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне нужен совет. У нас 18- я неделя беременности. На 6- й не...



Мария
28.07.2004, 17:57
Здравствуйте! Мне нужен совет.
У нас 18- я неделя беременности. На 6- й неделе была отслойка хориона, но прокапав магнезию и витамины все разрешилось в лучшую сторону. Был серьезный тонус матки и имеет место быть по сей день. Принимаю Магне В6 по 6 таблеток в день, Элевит, Йодомарин. В мазках есть гарднерелез, микоплазма и уроплазма. В связи с тонусом и отслойкой УЗИ делали до 12- й неделе делали еженедельно. Потом был перерыв с УЗИ и на 17- й неделе при развернутом узи была обнаружена некая перегородка в матке, до этого ее не было. Ножки и ручки у ребеночка на месте, сама видела как он ими болтает. Сейчас мне прописали три капельницы с умуноглобулином и 1/ 4 таблетки на ночь метапреда. Три дня подряд были нарывающие боли во влагалище. Врач посмотрела и сказала что с виду все в порядке, чуть- чуть укоротилась шейка матки но незначительно и ко всему этому прописала покой в виде сидения дома.
Расскажите пжалуйста чем мнеи ребенку все это грозит, и как нам этого избежать, правильное лечение и стоит ли мне сделать 3D УЗИ у другого врача, чтобы все рассмотреть как следует.
С уважением и зарарнее спасибо.

Маланова Т.Б.
30.07.2004, 21:15
1. Трехмерное УЗИ картину не прояснит, делать его не надо. 2. Лечение Вам проводить надо. Однако, его проводит доктор, ведущий Вашу беременность. Либо Вы получаете консультативную помощь например в Научном Центре акушерства и гинекологии. Но только не заочно.