PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Месячные у меня были с 20 по 25 мая. Все это время занималась ...



Лара
01.05.2004, 13:35
Добрый день! Месячные у меня были с 20 по 25 мая. Все это время занималась секом со своим парнем, а предохранялись прерыванием полового акта. 6 июня у меня начались странные боли внизу живота(который продолжаются до сих пор) и было небольшое кровотечение. У меня уже один раз был выкидиш на 3 месяце и эти боли очень напоминают те, после которых он и произошел. Также иногда чувствую небольшое головокружение, мутит и появился жидкий стул. Делал тест 8 июня- результат отрицательный. Была у врача - сказал что пока ничего сказать не может, но , если это не беременность, то в 6 июня у меня была овуляция. Может вы мне сможете сказать, что это может быть.

Соболева Л.И.
02.05.2004, 19:08
Здравствуйте, Лара! Поймите правильно, я не экстрасенс. если врач по данным осмотра не смог дать вразумительного заключения, то как можно поставить диагноз лишь по Вашему рассказу. Постарайтесь через неделю сделать УЗИ, тогда картина будет более ясной. Если возникнет кровотечение, боли, признаки воспаления или какие- либо еще неожиданные проявления - немедленно обратитесь к врачу.