PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйти, у меня такая проблема , надеюсь с ней я обратилась по адрессу....



Oksana
07.05.2004, 03:06
Здраствуйти, у меня такая проблема , надеюсь с ней я обратилась по адрессу. Так как долго выбирала куда ее написать. Не могу переносить запах спермы, что сильно обежает моего мужа. Что он только не перепробывал, старался правельно питаться. Но не чего не помогает. Кто может что нибуть подсказать нам, просьба помочь. Так плохо когда радости жизни, заканчиваються ссорами.

Аноним
07.05.2004, 16:36
Уважаемая Оксана! и из- за этого ссориться? !пусть он с этим смирится, Вы же не специально, такая у Вас природа! мало ли кто что не может переносить, и что, теперь ссориться из- за этого? глупо! Вы же теперь так переживаете, в общем- то из- за ерунды! могу посоветовать Вам во время полового акта использовать специальную гель- смазку, она обладает очень приятным запахом; или зажигать ароматизированые свечки- и романтично, и красиво, и запах так ощущать не будите; или благовонье. ну в конце концов, не занимайтесь прерванным половым актом, раз так! Делайте это в презервативе с запахом! тогда вообще запаха не будет, т. к. сперма будет не на Вас, а вся в презервативе! и по возможности занимайтесь этим в ванной, сразу можно будет смыть сперму. или разбрызгивайте в воздух освежитель духи. .. напишите на сайт сексопатолога, там Вам подскажут что- ни будь еще. ведь можно много всего придумать, что бы этот запах Ваам так не досаждал! привлеките свою фантазию и совместите приятное с полезным(я про то, что я написала Вам выше)и все будет в порядке! поверьте, это не пово для ссор! удачи!

Соболева Л.И.
08.05.2004, 15:09
Здравствуйте, Oksana! Вопрос не по адресу. Однако, некоторые советы я могу Вам дать. Прежде всего необходимо провести обследование и исключить болезни, передающиеся половым путем. Если будет ясно, что Ваш муж совершенно здоров, то можно использовать ароматизиованные смазки.