PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Полтора месяца назад я, по совету врача сменила Жанин на Ло...



Полина
24.05.2004, 01:27
Здраствуйте!

Полтора месяца назад я, по совету врача сменила Жанин на Логест. После принятия первой пачки Логеста вовремя пришла менструация, которая длилась 4 дня. А на седьмой день принятия таблеток из следующей пачки снова начались кровяные выделения (очень обильные), которым сопутствовала боль. На пятый день боль стала невыносимой (особенно, в правом боку) и, т. к. больше терпеть не могла, я обратилась к врачам Скорой Помощи. Там меня обсследовали и сказали, что дело в смене препарата и привыкании организма к новому колличеству гормонов. Так ли это? Или могут быть другие причины, например, аппендицит? Не стоит ли прекратить принятие таблеток, если это вызывает такую ужасную боль?

Заранее благодарю за ответ

Соболева Л.И.
24.05.2004, 16:13
Здравствуйте, Полина! Вполне возможно, что боли связаны со сменой препарата, такое бывает. Поверьте, что врач, дающий интернет- консультации не может поставить более точный диагноз, чем врачи скорой помощи - они Вас хотя бы могли осмотреть. На мой взгляд прекращать прием Логеста не стоит, а вот обратиться к гинекологу, пожалуй, есть смысл.