PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли наступление беременности после орального полового акта (был тол...



Женя
05.07.2004, 01:46
Возможно ли наступление беременности после орального полового акта (был только оральный секс)? Вы писали, что если сперма попала на половые органы, то возможно оплодотворение. Может ли сперма, которая выделяется до семяизвержения попасть на половые органы и вызвать оплодотворение? Я не уверена попала ли сперма на половые пути, но сразу после семяизвержения половой акт прекратился. После полового акта я использовала Патентекс- овал.

Соболева Л.И.
05.07.2004, 23:34
Уважаемая Женя! Я не собираюсь учить Вас чему- либо, но купите книжку о половом воспитании и внимательно ее прочтите. Оральный секс - это контакт гениталий одного партнера с ртом другого. При таком половом контракте сперма на половые пути не попадает и беременность невозможна. Если же семенная жидкость партнера попала в Ваши половые пути, то к оральному сексу это отношения уже не имеет. Патентекс- овал после полового акта не применяется, он вводится ДО полового акта, о чем сказано в инструкции.