PDA

Просмотр полной версии : Чувствую себя как- то необычно, как будто не в своей тарелке. В нашей стран...



ARTUR
11.06.2004, 03:08
Чувствую себя как- то необычно, как будто не в своей тарелке. В нашей стране принято что девушки заботятся о придохранении от беременности - по моему это глупо, это также и обязанность парней (на мой взгляд).
Вобщем у меня есть любимая девушка, уважаемая Людмила Игоревна посоветуйте, что, кроме презерватива, нам можно применять для предохранения от нежелательной беременности.
Моей девушке 21 год, она не рожала, тоесть как мне извесно ВМС сразу отпадает по этой причине, таблетки не приемлет.
Я слышал про какие- то кремы или гели - расскажите про них.
Заранее спасибо, с ув. ARTUR

Соболева Л.И.
12.06.2004, 00:23
Здравствуйте! Во- первых ВМС есть и для нерожавших женщин. Но тут требуется обязательная верность обоих партнеров, так как спирали повышают риск воспалений. Спермициды (кремы, свечи, тампоны) - группа контрацептивов, которые вводятся во влагалище незадолго перед половым актом. Эти вещества создают барьер, препятствую проникновению спермы в полость матки. А также оказывают инактивирующее действие на сперматозоиды. Однако, данный метод контрацепции эффективен не более, чем на 80% и для надежности рекомендуется сочетать спермициды с презервативом. К препаратам этой группы относятся Фарматекс, патентекс- овал, ноноксилон, контрацептин т, стерилин и иные.