PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. При родах, которые были год назад, мне была рассечена промежн...



Светлана
02.05.2004, 08:05
Здравствуйте. При родах, которые были год назад, мне была рассечена промежность, кроме того были и разрывы. До сих пор при половом акте и гинекологическом обследование присутствует боль. Врач сказал, что швы звжили хорошо. У меня эрозия шейки матки, ее надо лечить, а храбрости сесть на гинекологическое кресло нет. Подскажите существует ли возможность обезболить все манипуляции при диагностике и лечение эрозии шейки матки?

Маланова Т.Б.
04.05.2004, 03:22
1. На первый вопрос ответила ранее. . 2. Уточнение ситуации с щейкой матки- безболезненная манипуляция. Не надо бояться.

Светлана
07.05.2004, 13:22
Спасибо за поддержку. Хотелось бы пояснить, что боль я испытываю при введении зеркал (извините если ошибаюсь в терминалогии). Можно ли обезболить данную процедуру?

Маланова Т.Б.
09.05.2004, 12:09
Это зависит от рук и настроя. Можно так ввести зеркала. что вы этого практически не заметите.

Светлана
11.05.2004, 14:17
Здравствуйте. Настрой стараюсь создавать себе положительный, что касается рук, то конечно Вы правы. Если Вас не затруднит посоветуйте к какому конкретно врачу можно обратиться. Наблюдала беременность и рожала в НИИ Акушерства и гинекологии (на ул. Академика Опарина), врачи хорошие, но ни каждый способен понять мою проблему.