PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! надеюсь, Вы меня успокоите! дело в том, что я пила первый...



Анна
09.05.2004, 04:42
Уважаемый доктор! надеюсь, Вы меня успокоите! дело в том, что я пила первый месяц"Диане- 35", а после того, как закончила(семидневный перерыв)на следующий день мой партнер в меня кончил(т. е. на 22 день, когда я уже не пила таблетки)но месячные еще не пришли, и сейчас я начинаю очень волноваться по этому поводу. .. скакжите пожалуйста, сколько шансов у меня забеременить в этом случае(если учесть то, что у меня поликистоз, и мне приписали ОК как гормонотерапию)и почему сейчас уже 2ой день как я закончила пить, а нет никаких признаков того, что должна начаться менструация, может я забеременила во время приема ОК? !и последнее. можно ли нам сейчас (во время семидневного перерыва)никак не предохраняться?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! !!

Соболева Л.И.
10.05.2004, 15:15
Здравствуйте, Анна! Скорее всего отсутствие менструаций не связано с беременностью. Однако, если Вы в первый месяц никак дополнительно не предохранялись, то исключить такую возможность пока нельзя. Но возможно, что просто доза гормонов в Диане- 35 для Вас великовата. В любом случае следует обратиться к врачу очно. Во время 7- дневного перерыва дополнительное предохранение не требуется.