PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня эрозия ш. м. , перед лечением я сдала анализы - нашли ...



Лина
06.05.2004, 16:07
Здравствуйте! У меня эрозия ш. м. , перед лечением я сдала анализы - нашли микоплазмоз, прошла курс лечения (у мужа анализы ничего не показали), повторный анализ был отрицательным. Сделали обработку шейки Солковагином, через месяц на осмотре оказалось, что ничего не зажило, хотя врач говорил: "У Вас такая маленькая эрозия, что одного прижигания точно хватит". Сделали Солковагин еще 2 раза с интервалом в 3 дня, сейчас образовались кисты на шейке. Что теперь делать и почему эрозия не заживает - это показатель наличия какой- то инфекции? Прием "Новинета" (я не прекращала прием на время лечения) не влияет на заживление? Как в дальнейшем эта ситуация отразится на способности к рождению ребенка? Спасибо за ответ!

Соболева Л.И.
07.05.2004, 20:31
Здравствуйте! Новинет на заживление эрозии никак не влияет. Почему заживление в Вашем случае проходит плохо - сможет ответить врач, проводивший манипуляцию. Причины могут быть разными и тактика - тоже. Но лечение обязательно надо довести до конца. А на способности к рождению ребенка это никак не отразится, не волнуйтесь.