PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться! Я девтственна физически, но. ...



Ло
29.08.2004, 01:42
Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться! Я девтственна физически, но. . похоже, что забеременела. В день рожденья парня мы были не совсем трезвыми и мастурбировали (где- то неделю после менструации) . .. Причем он был без перезватива и не (извините) кончал. И смазки у него тогда (вроде? !) не было. Сейчас странно себя чувствую (задержка пока 3 дня): больше двух недель очень низкое давление, если резко встаю, кружится голова, быстро устаю, ноги ноют, ощущение нереальности происходящего. .. Могла ли я залететь? Скажите, можно ли определить беременна я или нет сейчас анонимно? И где? И можно ли сделать мини аборт или аборт и чем они отличаются? Время ведь идет. ..
Родители оч. религиозные люди, сказать не могу. Парень считает, что девственницы беременные не бывают и не верит мне. .. Но я все равно оч. странно себя чувствую! : ( Мне 19 лет. ПОМОГИТЕ! !!

Соболева Л.И.
29.08.2004, 16:19
Здравствуйте! В физиологическом смысле женщина может оставаться женщиной и до родов. А Вам следует обратиться к гинекологу, можно и анонимно, в данный момент это не проблема. Хотя в любом случае любой врач обязан сохранять медицинскую тайну. Информацию о видах абортов, их отличиях можно найти в интернете.