PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Людмила Игоревна! Очень прошу помочь. Мне 37 лет. До февраля э...



Ольга
29.07.2004, 22:12
Здравствуйте Людмила Игоревна! Очень прошу помочь. Мне 37 лет. До февраля этого года в течении 5 лет принимала Три- регол. В феврале на 11 день приема наступило кровотечение, которое длилось 12 дней, правда не обильное. Обратилась к врачу: осмотр и мазок ничего не выявили и доктор мне посоветовала сменить Три- регол на однофазный препарат. С марта пью Регулон. Два месяца все было нормально, а сейчас уже второй месяц за 10 дней до кровотечения начинаются коричневые выделения с характерным запахом крови, которые и после прекращения кровотечения есть еще дня 3. Никаких болевых ощущений нет. 3 года назад у меня были точно такие же признаки, но тогда, как сказала врач, это была реакция организма на перенесенный мной нервный стрес, сейчас же никакого стресса не было. Что это может быть? Может быть это возростное или реакция организма на развод с мужем, т. е. более редкие сношения, смена полового портнера? Врас разводит руками. Спасибо.

Соболева Л.И.
31.07.2004, 05:23
Здравствуйте! если никаких проблем со здоровьем не выявлено, то возможно, что доза гормонов в препарате для Вас мала. Обсудите с врачом вопрос смены контрацептива.